Юлия Юлия

Сдала на права))))) что купить?

денег не особо много. (В районе 450000), если меньше, то лучше! Сразу говорю отечественное не предлагать))) )
Дак вот теряюсь в сомнениях что купить. Понимаю что на первое время нужно такую чтоб не жалко было "убить".Но все же хочется хорошую иномарку.
Предлагают матиза- не нравится однозначно. был бы другой кузов, еще куда не шло, но ее морда и размеры убивают и по-моему она "пластамассовая"=) хотя и говорят некотрые люди, что вроде как норм машинка.. .
А то что я хочу влетит в копеечку (фабиа).. .

Дак вот дайте совет по поводу первой машины.

зараее спасибо!

Танюшка Лукина

хорошая иномарка-это какая в твоем понимание-кому-то иномарка шикарна за 300 тыс рублей-кому-то 2 млн-нормальная! А так если думать что буду убивать-то лучший вид транспорта трамвай))

Gugu Taras

Хонду Джаз немного б\у

Ми
Мира

вотки купи)!)!))!)

Екатерина

жигуль возьми

Андрей

Новую иномарку за эти деньги не купишь, только китайцы.

Ну может новый renault sandero можно купить, а так либо копи еще, либо б*у бери.

За эти деньги можно купить немного б*у

suzuki swift
nissan note
honda fit
toyota corolla
nissan micra

Виктория Кулакова

Нет смысла брать новую машину. Можно купить 2-3 летнюю машинку в состоянии новой. Вариантов просто тьма.

Камолжон

Рено Логан

Тина

Стиральную машину

Алексей Жулёв

Хонда Джаз. Очень нормальная машина.

Айбек Осмонов

ездить купить для начала

Kr
Krembaher

жигу купишь на неё работать будешь.

Галина Солодухина

Как вариант - Москвич412.

И стоит недорого, и выглядит как раритет.

Андрей Ломов

меньше 450 000- дрова, 450 000 то не оч много.. .
хюндай гетс можно посмотреть, шевроле спарк

Ольга Бреева

Соглашусь с ответами выше, Хонда Джаз хорошая, аккуратная, компактная, и очень даже симпотичная машинка...)

Максим Моисеенко

мой совет купить не новую годов 2002-2004 года БМВ, фольксваген или ауди одним словом немца, а к тому времени пока наловчишся в езде поднакопяться еще денежка. чем хороши немцы это остаточной стоимостью, время идет а цена на машину падает очень медлено. желаю удачи!!!

Fb
Fbmvika

рено сандеро новый

Анна Ариадна

а теперь на эти деньги найми кого нибудь кто научить ездит. не так как вас в школе учили, а нормально. а то задолбали ТП со знаком "!" на заднем стекле.

Hiori Mi

Citroen c4 2007

Юлия Смирнова

фабия-отличный выбор, советую, можешь также присмотреться к поло седан (фольксваген). матиза не бери, у тебя финансы позволяют взять более качественное авто

Эмма Шлотгауэр

ничего! меньше аварий на дороге будет!

Тарина

Бери Mitsubishi Challendger! как раз вписывается идеально в озвученную сумму...

Антон Делов

Для первой машины - тем более для девушки - лучший вариант это Гетц, я считаю) Солярис тоже можно, хороший вариант, но Гетц такой классный) ) маленький, маневренный, отличная управляемость, водить очень просто и вообще одно удовольствие. Солярис тоже ничего, но он уже как-то посолиднее, что ли) в любом случае, Хендай - отличный выбор. Все машины надежны, и, главное, недороги в обслуживании. А сейчас еще и по всей стране у них акция - можно забесплатно сделать полную диагностику машины у официального дилера. ОЧЕНЬ пригодится, если будете подержанную брать)