Василий Седов

меня лишили прав но я не пошел на суд и не здал временные права! мне вернут права если я не сдал в/п?

Ваня

не вернут пока не напишете объяснительную по поводу утере, или не здадите

ОК
Ольга Кулясова

При таком отношении к суду и ГИБДД срок лишения начнут исчислять с момента сдачи "времянки".

Сергей Попов

Всю жисть будешь ждать...

Павел Копытцев

Срок считается с даты суда

Мажинова Оксана

срок лишения начинается с момента сдачи времянки. жди дальше.