Елена Энгельман

лишили водительских прав на год, выдали временное разрешение, я его не сдала. с какого времени у меня лишение будет

Вадим Царев

по закону с момента здачи временного. но в большинстве случаев с вынесения постановления судом +10 суток.

Анастасия Лень

Прям как в анекдоте, контролёра обманул-билет взял, а сам пешком пошёл. 10 суток после решения суда (а вдруг вы решите апелляцию подать) и потом с момента сдачи времянки срок и пойдёт начисляться.

Андрей Носырев

С момента решения суда, должно пройти 10 дней, время на оспорение приговора, после этих 10 дней начинается срок лишения, времянку сдавать не нужно, ездить по ней можно до вступления в силу решения суда, лично я уже второй год по ней ездию!!!

Би
Бика

с момента сдачи удостоверения-можете не дожидаться 10 дней-смысла нет-как сдадите, так и начало щелкать, раньше сядешь-раньше выйдешь-можешь ездить, как куляев, только потом еще ждать придется, если больших-больших возможностей нет и проблемы другие не волнуют

Сергей

через 10 дней после приговора или с момента сдачи времянки

Лысый Дядька

со времени вынесения приговора + 10 суток. с этого же времени временное разрешение перестаёт действовать.

С.
Славик. .

с момента лишения водительских прав.

Игорь Ковешников

или сдадите временное-пошло,
или временное кончится сроком действия-пошло, но придется поругаться

Саламат Осмонбаев

два раза лишали.... два раза не сдавал.... первый раз прокатило (год на пикетах не пробивалась, так и катался... как то раз пробилась ((, второй раз не сдал, пришел плучать права через два года.... говорят, сдавай времянку и через два года приходи.... 10 тыс. рэ. решили проблему...