Vera Gulyaeva

меня лишили водительских прав, дали временные права, а протоколы не дали !! что делать

важно ли это

подписал а копии не дали

Bek-1 Djon

а ты что нить подписывал?

Инна

плясать до суда.

Iriska ;-)

По ходу у тебя пока их изъяли, а не лишили, лишат в суде. Что делать? -ждать (пока суда, ну а потом, сколько он решит)

Alexey Ramazanov

жди повестку в суд, там лишат или не лишат, пока катайся по времянке.

Светлана Герасимова

Собирай доказательства в свою пользу, свидетелей, законы учи.