Жа
Жанна

брата лишили прав,он не здал временные права,это как то влияет на срок?

Альфия Саитова

Вальдемар заблуждаеться!! ! Времянку сдавать не обязательно (ППОВЕРЕНО) , нет такого в ЗАКОНЕ, это может сказать любой юрист и грамотный ГАИшник тоже, срок начинаеться с момента вынесения решения суда и 10 дней даётся на обжалование, а если Вы не обжаловали, то можно считать с решения суда

Вячеслав Б.в.

С момента как закончились ваши времянки начинает исчисляться срок. проверенно на себе к сожелению

Ольга Пискайкина

Срок начинает отсчитыватся с момента сдачи времянки....

Екатерина Асатрян

Сейчас никак не повлияет.