Эльдар Карачаев

Лишили Прав но Суда не было Как их вернуть

Здравствуйте!!!Кто может Подскажите!!!!Случилось Следующее!!! в 11 вечера меня задержали сотрудники ДПС я был под градусом!!! при составлении протаколов не присутствовало ни одного понятого могу ли я рассчитывать выиграть суд потому что сотрудники ДПС не пригласили понятых и составление протоколов производилось без свидетелей со стороны И ДПС!!!!

Юська Лютикова

Стрелять вас надо, а в законе только лишение прав...

Юлия Насимова(Киселёва)

Бесполезно

Пока не получишь копию постановления о лишении - могут возникнуть проблемы с исчислением срока лишения

Митрофанова Анна

Купи новые права))

Алексей Булыгин

знакомого 8 марта лишали прав. не освидетельствование не пошел, был под градусом. составили протокол. суды идут до сих пор, так как не могут доказать. НО! в это время ему выдали временное разрешение и спокойно катается. ну модешь конечно поспорить, но дешевле будет новые купить)))

Маргарита

Постановление о лишении водительских прав выносит мировой судья. Сроки привлечения к административной ответственности по делам рассматриваемым судьей 3 месяца. Так что все впереди... Если дышал в трубку и показало, то ты пешеход на 1,5 года. Показания свидетелей не помогут. Что касается понятых, могу заверить, что они чудесным образом появятся. У них как правило имеются "дежурные понятые" на такие случаи. Расскажи подробнее, где, когда, может помогу чем смогу...