Василий

Могут ли не лишить права в суде?

14.12.13г в 18.30 меня остановили сотрудники ДПС, не представившись они попросили у меня документы, когда я предоставил им документы, они попросили выйти меня из машины и дыхнуть, затем они посадили меня в свой автомобиль, в автомобиле они попросили дыхнуть в трубочку, после чего алкотестр показал 0.12 промиль. Затем сотрудники заставили подписать три пустых протокола ...Посе того они позвали в машину 2-их понятых, а меня попросили выйти из машины и подождать в своей. После беседы с сотрудниками ДПС понятые уехали, а меня попросили сесть в их машину. Второй сотрудник ДПС сел за мою машину и направились в сторону штраф стоянки. доехав до штраф стоянки, мне дали копию протокола в протоколе была вписана статья 12.26 часть 1 коап рф ...

Юл
Юлия

А зачем Вы подписывали пустые протоколы?
Не могут

Нтон

Вы уважаемая пишите бред ))) " заставили подписать три пустых протокола". Это вы в суде расскажите, может судья прослезится от смеха. А если серьезно, то лишение вам гарантировано.