Лю
Люба

меня лишили прав на 4 месяца когда можно забрать права как судья написал или кагда был суд

Наталья ****

с момента изъятия !

На
Наталия

Когда сдал времянку

Юля Столяренко

Срок с даты вступления в законную силу Постановления суда о лишении, времянку можно не сдавать

Евгенинок Заботин

проще говря надо отсчитать с момента пригорова сначала 10 дней (срок вступления в зак. силу) а от этих 10 дней еще 4 месяца- т. е через 4 мес и 10 дней можно идти за правами

Любовь Шишлонова

Исчисление срока лишения ВУ начинает течь с момента вступления постановления в законную силу, т. е. после того, как Вами получено постановление суда на руки и Вы за это расписались, с этого дня начинает течь десятидневный срок предусмотренный для обжалования постановления, на одиннадцатый день постановление вступает в силу (если конечно Вы его не обжалуете) и с этого дня начинает исчисляться срок лишения ВУ. (ст. 32.7 КоАП)
Возникнут вопросы пишите в личку.