Ни
Никита

Забрали права в Мин водах, я сам из благодарного. где будет суд?

Vladimir Rodin

Так ты в протоколе должен был указать, прошу рассмотреть материалы дела по месту жительства
если не указали сей факт, то суд будет на территории, гайцов

Сам так попадал

Эдуард Жульков

Если не ходатайствовал о рассмотрении по месту жительства, то по месту составления.

Ро Ман

Ходатайствуйте пока не поздно!

Ve
Vegas

Дело рассматривается по месту составления протокола об АП, но в том случае если лицо привлекаемое к административной ответственности в протоколе об АП указало о передаче дела по месту своего жительства, то дело должно быть направленно по м/ж.
Возникнут вопросы пишите в личку.