Та
Татка

Как забрать права из суда????

Ал
Александр

большая взятка, или победа в суде, аргументы караваева в нете пробей, там подсказок много

Ol
Oleg

Для того, чтобы ответить, надо бы знать какие документы оформлялись, что в них писали. Что на руки выдали?..

Па
Павел

отказ от мед освидетельствования ...через полтора года сами отдадут

Юрбас

если после суда прошло 10 дней, то уже практически ни как. если не прошло 10 дней пиши апелляционную жалобу.