Лилия Павлова

можно ли водить авто до лишения прав судом. как

скажите, мужа остановили дпс, провели на мед анализ на марихуанну, в моче показало положительный результат. ему дали 4 суток, права на руках. может ли он водить автомобиль до суда о лишении прав. можно ли с юридической стороны обойти еще одной экспертизы если его уже наказали, но остаток в моче будет.

Денис Клюев

Естественно.

Руслан

Может ездить до вступления постановления суда в законную силу

Аннет К

водить может, суд прав лишит 100%, постановление вступит в силу, водить не сможет