Андрей Олешко

Как протянуть время до суда о лишении прав?

Имеется условный срок, скоро закончится. Но на днях отказался от мед освидетельствования. Теперь грозит увеличение срока условного наказания. Как могу протянуть время по до суда по лишению прав, пока не закончится условный срок а потом пусть лишают ву.

Если заболеть то как и чем?

Сергей Смирнов

срочно заболеть и не идти на суд

Маргорита Вайнер

Однозначно НИКАК. При наличии надлежащего уведомления дело будет рассмотрено в ваше отсутствие.

Павел Тужилкин

Вы задали не понятный вопрос.

Условный срок - это уголовное наказание? Надеюсь, я правильно понял.

Административное наказание никак не отразится на вашем условном сроке.
Если проигнорируете повестку, телефонный звонок и т. д. , что является надлежащим уведомлением, материалы дела могут быть рассмотрены в Ваше отсутствие.
Хотя Ваше присутствие тоже будет "пустой" формальностью. Лишат ВУ, с точностью 99,99999999....%.

Продолжайте "соблюдать" условия условного срока.