Надя

забрали права на 4 месяца - где их потом получать?

в августе забрали права ( за встречку, всё ещё сужусь )
считается с момента изьятия прав инспектором или с момента вступления судебного решения в силу?
где потом получать права?

Александр Руденок

С момента постановления. Ты ж пока по времянке катаешься. У меня была встречка, адвокату 15000 р и он отстоял) ) А вернули в суде.

Даткайым Сыдыкова

Я права получал у мирового судьи, удалось доказать, что не виноват по той статье, которую пришили тупые мусора.
Не подумайте, что вех считаю такими, есть и честные, и порядочные, но эти мусора.

Алексей Добровольский

кто забрал у того и заберай

Светлана Казначеева

Там где нарушил через 4 месяца будет стоять работник гаи который их у тебя забрал - вот у него и получать обратно.

Max

А почему не спросил у того кто забрал права где получать потом?