Вета

Могут-ли лишыть прав?

Здраствуйте у меня ситуация такая... вечером выпил 1л пива утром в 6-утра в нормальном состоянии поехал на работу... остановили дыхнул показало по прибору 0.25промиля предложил им поехать в мед. учреждение сказали нет. что у них такой самый прибор в итоге забрали права. машину на евакуаторе на штраф-стояку.. . машину забрал теперь не знаю что делать в первый раз имею проблемы с ДАИ Все произошло 1.02.13 в 6 утра!

Ищенко Алексей

Надо было сходить самому и сдать кровь. Теперь ждите решения и обжалуйте его.

Юлия Большакова

Естественно. Не могут, а лишат и правильно сделают. Нефиг поддельный пивас сосать, вот если бы 150гр водки выпил, то поверь, что никакого выхлопа бы не было. От пива ( это не пиво, а пивной напиток) один вред, в чём ты дружок и убедился, т. е. тебя "убедили". Глотай эту хрень дальше, прав-то всё равно нет.

Ваня Власов

Останешься без прав.
А еще вам надо обратится к врачу у Вас проблемы с печенью т. к. печень медленно перерабатывает алкоголь.