Елена Панченко

могут ли лишить прав?

сегодня нас в университете собирают на сдачу пдд с представителем гибдд... права унас есть... если не сдадим теорию... нас могут лишить прав???

Наталья Л.

прав лишают только за нарушение ПДД

Алена Макуха

университет дружбы Казахстана и Монголии имени Рэмбо?

Ирина

У нас вроде закон обратной силы не имеет.

Бекболсун Чоноев

хахахахах нет конечно =))) Лишает прав суд, и только суд вас же не судить там будут? да и не нарушали вы нчиего 🙂

Валерия

А ЧТО ЭТО Х РЕНЬ, какая сдача экзаменов, максимальнл что они могут в данной ситуации, ПРОЧИТАТЬ ВАМ ЛЕКЦИЮ О ПДД, и всё. и могут себе покусать локти если достанут.

Сергей Половицких

если права уже есть то зачем здавать?