Ислом Муминов

Лишили прав за пьянку вернуть

Юлечка Александрова

Вернуть ВУ можно если нарушена процедура привлечения лица к ответственности, если допущены процессуальные нарушения и т. д.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли и лишили права управления?
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, постановления, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.

Денис Ильин

суд был? если был, то только обжаловать, обжалование это уже сложнее, поскольку непонятно, что вы "наговорили" и молится чтобы в деле были неточности.
Средний ценник по СПб от 85000 руб. поскольку обжалование. Если сразу к Юристу обратится за 30-50 решить можно было!

Ина Чолаку

Пешком ходи, пьянь

Дмитрий Иванов

Ходи пешком и жри водку!

Алексей Степанов

казнить нельзя помиловать

поставьте сами запятые

Василий Матуль

Самостоятельно вернуть будет проблематично, нужно знать большое количество внутренних документов ГИБДД, по 12. 8 Ко АП РФ лишение предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, по какой статье лишили прав уточните! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Кириллова

Да ничего сложного! Отходишь пешком срок лишения - и сразу вернешь))

Каришка Кикачейшвили

Феликс! Вам не страшно, что завтра этот пьяный ублюдок убъет вас, вашу мать или ваших детей! ? -это просто работа!?