Андрей Постников

вернуть права. как вернуть права

Римма Ким

через суд, если есть подвязки в Полиции выкупить (это незаконно) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Семён

Вернуть права возможно, если юридически грамотно выстроить линию защиты, ссылаясь на процедуру привлечения лица к ответственности, на процессуальные нарушения при составлении протоколов сотрудниками полиции, исключая доказательства предоставленные сотрудниками ГИБДД и приобщая свои доказательства.
Но для того, что бы Вас проконсультировать в полном объеме по возврату прав нужны все документы составленные в отношении Вас для анализа.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.