Евгений

могу ли я вернуть права

13ноября был суд и судья вынес постановление о лишении управления тр средством сроком 1,6лет, но в постановлении была допущена ошибка: постановил лишить (фамилия моя а имя и отчество другие) т. е. в течении 3х месяцев ( срок давности администр. правонарушения) я фактически не был лишён прав, а обнаружил ошибку только в конце февраля 2013года, а 4 марта 2013г пришло определение на эту ошибку, могу ли я вернуть права и как правильно это сделать?

Марат Ахмеров

Не сможете, определение об исправлении ошибки действует с даты вынесения решения суда, то есть с даты первого судебного акта, как бы имеет обратную силу, права вы лишены с 13 ноября