Екатерина Трубникова

Кличко вызвал Януковича на ринг, наивный, неужели он не понимает, шо Янукович его интеллектом задавит?

Иришка Добродеева

Ну, интеллект у них на одном уровне. Одному мозг на ринге отбили, другому на параше.

Imamidin Uulu Alymbek

А он у него есть, интеллект-то?

Антошка Макоткин

И не только - Янукович достаточно сильный, чтобы раздавить эту гниду.

Сергей Герасимов

Вы непоследовательны. То вопите, что Янукович - зек, то забываете о том, что ему в этой ситуации западло к Кличко не то что прикоснуться...

Светлана Матюсова

я бы подрался. он бы меня избил. а потом бы я посадил Клычко за нанесение телеснотяжких.

Евгения Федотова

Жест отчаяния. Кличко уже никто.

Людмила Брановец

Это не серьёзно!

Дмитрий Кузьмин

Не зря же он в гей журнале снимался, с моралью у него слабовато, ведь профессионалу выходить с дилетантом на ринг, позорно, унизительно. Уважающие себя спортсмены, даже с профессионалами заведомо очень низкого для них уровня не выходят.