Ив
Иван

Почему мы прячем и не выдаем Януковича? Ведь все понимают, что он бандит...

Василиса Печерская

"Всем понятно" -это аргумент для хохлов. А нам понятно, что ваша хохло хунта тысячи своих граждан убила.

Ек
Екатерина

Он не бандит, а коррупционер, причём свой, так что не выдадут. Также как никогда не посадят Сердюкова, Урличича и т. п. Тем более что Янукович как и Депардье уже гражданин России.

Любовь Витушкина

Да? ! Вообще-то он - незаконно свергнутый избранный президент Украины. Бандиты - те, кто захватил сейчас власть в Киеве, т. к. никакой процедуры импичмента Януковичу не проводилось, был самый настоящий переворот.

Ма
Мария

То есть человек, который не решился отдать приказ стрелять в майданутых - бандит, а люди, которые уже несколько тысяч своего населения уничтожили - стариков, детей, женщин - судьи.

Иг
Игорь

Оооо...! Этот "бандит" руки кровью не замазал, чо бы про него не говорили. А вот "не бандиты" уже накрошили десятки тысячь человеческих жизней в Украине.

Лёха Гучев

Выдачи, даже и вора, людоедам быть не может. Россия - Европа.

Omar Roshaan

может поделился чем....

Ма
Мария

Он в Белоруссии, сам прячется.

Olga Ch

Пока все деньги не выкачают, не вернут.

ОК
Ольга Коновалова

Не, я не прятал никакого Януковича, вот сейчас специально в шкафу, под диваном посмотрел, даже у кошки в латке нету. Он даже если там был, съебался наверно.

Axinya Igorevna

автор, ты каждого лично опросил?

Ал
Александр

Кто мы прячем, я не прячу.... мне вообще до него фиолетово, и что касается бандита то он бандит не более чем нынешняя верхушка украинских руководителей, которвя пришла к власти преступным путем, и сейчас творит хер знает что. по сравнению с порошенко янукович просто одуванчик., во всяком случае на его счету нету тысяч погибших в том числе и женщин, детей, стариков.