Анна Елизарова

Почему Тимошонка всю страну опустила ГЕРОЙ Янукович хулиган по молодости .Предатель бандит вор итд итп

Ангелика Дашкина

В. Янукович, как президент Украины - один из лучших за все последние годы.

Светлана Дейлова

Там нет честных и чистых. У Юльки за спиной послужной список грехов куда поплотнее будет. Но только свои проступки она в жизни не признает, ведь ей же надо оставаться белой и пушистой великомученицей!
А так все в ВРУ - вполне соответствуют аббревиатуре Верховной рады...