Заир Абдуманап Уулу

Янукович бывший президент Украины - вор, идиот (не усидел) , предатель (работал на США) , уголовник (2 ходки) . что я забыл?

Когда Януковича и Азарова отдадут Украине для Суда?

Суд на Украине продажный как и Раньше но приговор будет Заслуженный )))

ДОБАВЛЯЮ ЕЩЁ ТРУС

На
Настя

Трус! Который мог бы разогнать майдан. И не допустить Одесской трагедии. И войны никакой бы не было. А он трусливо спрятал свою жопу!

Евгения Новикова

Ага ))) Дикарям для суда)))

Анна

Тут я согласен с майданутыми пидарами, его надо повесить на фонаре. За то, что он допустил майданутых нацистких пидаров к власти

Лариса Хохлова

биографию Порошенко, Яценюка и Наливайченко почитай) много общего)

Лилия

Он предал семью, и народ .

Алёна Калинёва

и как ни странно укры выбрали его президентом

Алексей Логинов

Янукович предал СЕМЬЮ? Не смеши, он её создал из Воров! Пшонка, Захарченко, Бойко, Ефремов, Царёв, Чечетов, Богатырёва.. . Рука устала.