Бахадыр

Какое произведение современной русской литературы Вас больше всего удивило? Спасибо

Светлана Савушкина

"Похороните меня за плинтусом" Санаева и "Голубое сало" Сорокина.

Дима Семёнов

Я бы сказала поразило, Виктор Пелевин "ОМОН РА", и тандем не совсем русских писателей-фантастов (украинцев) Дмитрия Громова и Олега Ладыженского (Генри Лайон Олди) "Смех дракона".

Ася

книги Михаила Шишкина и Марины Палей меня по-хорошему удивляют