Иринка Яринка

за что смерть убила брата войну в игре darksiders

Смысл в том, чтобы спросить, потому что не играл
А что тут не понятного "за что смерть убила брата войну в игре darksiders?"
Я видел в видео как Смерть убивает Войну но не понял смысла этого видео
Поэтому спрашиваю!

Походу люди стали глупыми и даже елементарного вопроса не понимают!

Константин Самойлов

Всадник Смерть сражался со Старейшим Вороном, который использовал слабую сторону всадника заботы брата за брата, взяв проекцию (фантомную форму, копирование другого существа) Войны. (это ещё было в самом начале)

Думаю, что этот ответ уже будет бесполезен на сегодня, ибо возможно, что ты уже прошёл игру и знаешь ответ на свой вопрос сам.

Зу
Зульфия

Ты через Т9 слова набирал? Где СМЫСЛ и ВОПРОС твоей ФРАЗЫ!???

Ок
Оксана

Смерть однозначно нравится больше и конь лучше) . Но вот момент один мне кажется глупым, смерть без ведома совета (поэтому вероятно без своей полной силы) летит в мир (какой неизвестно, паралельный какой то) помогает войне без его ведома (так как в первой части война действовал один и никаких намеков на то что другие пробудились не было) потом летит обратно, и уже в финальном ролике летит со другими двумя всадниками обратно. Так как вторая часть будет паралельна событиям первой надеюсь сюжет продолжится.. . а то вот лажа то будет-концовка второй будет от первой.. . На счет способностей мне кажется смерть превзойдет войну. Так как дарксайдерс это слешер в которой основой является резня мечом (это если по первой судить) и у меча дофига комбо то у смерти основа КОСА и разработчики должны будут ее очень очень хорошо улучшить (вот резня то будет)!! ! И еще очень надеюсь то что всадники скрестят мечи (война и смерть)!!!

Любовь Минаева

война самый сильный всадник, кто бы что не говорил

Алишер Носиров

Смерть не убивал Войну....

David

Это был не война это был старейший ворон который превратил в его брата .