Наталья Бакалова

За 900 и выше долларов какой системный блок можно сложить в Белоруссии и в Росии??

За 900 и выше долларов какой системный блок можно сложить в Белоруссии и в Росии?? Где дешевле будет? ? желательно с gxt 680 можно на такую сумму уложиться в хороший системный блок!!? А если нет то на какую сумму ращитывать???

Serik

Максимум GTX 670 можно выжать за 27тыс руб. Да и то проблематично уложиться в эту сумму. 7950 можно взять+3570
С ПЕЧ680 и процем не под разгон надо ~35тыс, без ССД

Ne
Nemo

закинь еще 200 баксов и купи мощный блок

Сергей

можно поищите в онлайне конструкторы пк