Анастасия

На сумму 1000-1300 долларов системный блок с какими параметрами можно сложить???

На сумму 1000-1300 долларов системный блок с какими параметрами можно сложить??? желательно с gtx 680

Спасибо большое!!

Светлана Лисковая

с 680 не получится, а вот 670 скорей всего влезет

Катя Манойлина

Можно в эти деньги хороший системник собрать, кстати не гонись за видеокартой gtx 680, поставь лучше gtx 670 она по тестам во многом лучше.