Ксюнька

не крутится кулер на видеокарте что делать

Ир
Ирина

подуй на него

Светлана Оболенская

крути его руками

Анна Расулова

поменять вентилятор

Сергей

Поставить другой кулер, или почистить (смазать маслом) его. если не запустится, то ты либо видеокарту спалишь, либо южный мост материнки спалишь.

(G
((Muzaffar Gapparov))

меняй... иди в магазин, например в ДНС, и купи -выбор, небольшой правда, но есть

Ек
Екатерина

поменять куллер

Светлана Орлова

Сломался, провода отошли, из штекера по случайности вы выдернули, згорел, Короче меняйте, его если не хотите чтобы карточка ваша полетела.

Нюша

Поменять однозначно, но как правило найти такого же практически нереально у нас, так что на резиновые клипсы посади обычный вентиль 80мм и подключи его либо в 3пин либо в МОЛЕКС, от и всё!)) А то правда всё попалишь!))

Алексей Деко

Подключить ручной привод

Вряд-Ли Это-Я

кулер на видюхе, как правило встроенный и даже иногда что бы его сменить надо снимать кожух защитный. Поэтому, если не крутится, значит сломался и поменять его довольно трудно.