Иришка

Кулеры крутятся, изображения нет, клавиатура и мышь не работают (на видеокарте кулер не крутится) Что это может быть?

Сломался компьютер (((

Вытащил оперативку, всё заработало)) ) А вот на другом компе такое не прокатывает, даже видюху новую поставил (((

Ирина Пинчукова

мамка приказала долго жить

Анна Агеева

бп может пописте пошел

Сергей Слепцов

Первым делом вытащи с материнки батарейку минут на 5, настройки биоса скинуться в первоначальное состояние ( возможно сбились настройки) Вторым делом аккуратно вытащи видюху, почисть ее кулер от пыли. Втсавь, если ни чего не изменилось попробуй сменить питание от блока ( возможно сгорел именно этот выход) если ни чего не меняется пробуй вытащить видюху и включить монитор в штатное гнездо на материнке. Если заработает дело в видюхе.

Шоxруx Шох

видеокарта погибла (либо сдох вентилятор ее) . найди на материнской плате разъем встроенной видеокарты (он такой же как и от видеокарты )

Игорь Решетов

всмысле не работают? не работают потому что на экране ничего не видно?
проверьте монитор, отсоеденив кабель (сообщение что кабель отсоединен)
проверьте сигналы биос, если нет пищалки раздобудьте

п. с встроенная не у всех имеется

Александр Супряков

Так же проверь дополнительное питание, подключено или нет.

Паша Дергачёв

"на видеокарте кулер не крутится"
Мать пищит?

Достать видео - пищит?