Валерия Ш.

Помогите по сайту Ebay

Что делать с теми покупками которые я хотел купить, но не купил их. И не оплачивал их. Возможно ли удалить те товары с моих покупок? Или нечего с ними можно не делать.

Asatur Ichmelyan

Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.