Елена Зимина

Кто хорошо дружит с сайтом EBAY ???

Дело в том, что я заказала и оплатила товар 15 марта. Вот уже 25 апреля, товар так и не пришел. Посмотрела "Сведения о доставке", там указаны даты и где находится: 26 марта, 27 марта. И все. Это задержка в отслеживании? Либо меня кинули? Помогите плиз!

Павел Артемьев

1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) на всем протяжении пути бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя. Но иногда даже дешевые отправки отслеживаются на сайте Почты России.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
3. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.

Не жди, открывай спор и возвращай деньги.

Паша Колосов

не переживай у меня тоже несколько раз задерживали НО ВСЕГДА приходил мой заказ

Элен Малькова

Самому это очень интересно, не привык деньги непонятно куда отсылать, так же с АУКРО