Лида Путятина

Что делать Помогите Глупые Ответы не писать!!!!

Я пришёл домой бабушка встретился поцапались с ней я живу с отцом и с бабушкой
ну и вот бабушка очень сильно обиделась расскажет отцу а пиздюлей не хочу я ей царапнул и тарелку разбил что мне делать!

Это Внук Её!!!!

Придурок Я ПРО ЖИЗНЬ!!!! свою

Полина Фролова

Нужно ввести код Godmode
Хотя я может с игрой ошибаюсь

Александр Логунов

В ситуации постарайтесь разбираться сами.

Липницкая Светлана

сходи купи цветов и на коленях извиняйся, что я тебе могу еще сказать

Todasca

Сказать что она была скользкая и сказать что пасуда бьется к счастью

R A

Дать бабке лейкопластырь, слепить тарелку скотчем, надеть стальные трусы чтоб батя ногу разъебал и сказать ему - сам виноват

Валерия Николаичева

Извинись перед бабулей.

Оксана Соломатина

Беги к абушке, она рзберётся.

Алексей Фильштинский

извиняться по полной программе