Анастасия Клопотовская

Посоветуйте, какой проц лучше, атлон ll x4 640 или атлон ll х3 455 и если можно, чем лучше.

Елена Юн

Несомненно первый, друг. Что тут описывать. Цифры все сказали.

Александр

где больше герцов тот лутше

Владимир Машанков

Атлон 2х4 640 лучше и там (судя по х4) 4 ядра а во втором 3.И в х4 больше мегаггерцов чем в х3.

Наталья Михайлова

атлон ll x4 640 ядер больше

Леночка Панова

Ну тут же очевидно. Первый 4 ядра а второй 3 ядра. Но могу тебя огорчить оба проца фуфло по сравнению даже с двухядерным i3. Когда-то ещё по универу я обращал внимание на АМД процы, но после того, как начал неплохо зарабатывать, не стал экономить и взял машинку на интел i5 4 ядра первого поколения . Машинке уже третьий год пошел, игули летают все, (правда поменял GTX450 гиговую 128 бит на GTX 660 2 гига 192бит - солидное видео) загрузить проц больше чем на 50 процентов не удавалось ниразу. Если тебе нужен игровой комп эконом класса бери первый проц который 4 ядра.

Давид Закрадзе

если выбор только из этих то я бы выбрал 455 хоть у 640 четыре ядра зато 455 отлично гонится и при наличии мощной видюхи результат будет неплохой

Alejandro

x4 четырёх ядерный. лучше

Андрей Ломов

вообще все фигня-ибо АТЛОН!! !
вот ФЕНОМ бы вам-даааа... а это так