Юлия Матиевская

всем привет. ребят как узнать какой сокет проца у меня, если проц - амд атлон х2 250?

я хочу обновить процессор, чтобы она хорошо сочеталась с моей видюхой 560 ti. чтоб лишние деньги не тратить вот хочу узнать стоит ли материнку тоже менять?
материнка -06/14/2010-NV-MCP68-6A61KG0NC-00

пасиб, а стоит материнку менять для хорошего счетания с видюхой моей 560ти? и какой проц посоветуете на мой сокет?

Анна Вишникина

программа кпу зет

Маргарита Зяблова

Не факт что сокет на матери AM3.
AM3+ никто не отменял.
Бля, никто тут не знает твой сокет.

Александр Степин

Фен 965 пойдет в любом случае! Его ставь и не морочь себе голову!