Ольга

Какой проц. можно поставить вместо АМД (атлон 2ядра) , более мощный .Заранее спасибо)!

можно поставить вместо АМД (атлон 2ядра) , более мощный .Заранее спасибо)!

Арчибальд Ледов

В инструкции к материнской плате должны быть перечислены варианты.

Леонид Рогачевскии

замени слово "проц" словом автомобиль например, перечитай вопрос и попродуй ответить на него

Светлана Заикина

Бери i5 или i7
Главное сокет смотри чтобы у материнской платы и процессора совпадал.

Рома

Платформу пора менять, если нужно видеть результат.

Леся Персидская

Сергей, насмешил 🙂 Интеловский проц в АМДшной маме - это круто! Автору: Тут, как в анекдоте про сантехника в райкоме партии, "всю систему менять надо".Меняй проц, мамку и память. Твое железо - позавчерашний день.