Виталий Донос

под проц атлон х64 5000 видюха gigdbyte gt640 2gb будет норм или можно по мощнее?

раскроет проц ету видюху (могу разогнать проц до 2.95 ядро), или может больше-gtx 650?

Андрей Петухов

650 бери, проц слабоват, я бы взял Regor 250 у него базовая частота 3.0 + гонится легко до 4.0

Альфия Левина

Чем мощнее тем лучше, проц тут не главное-многое карта делает сама без участия проца. Смотри только что бы блок питания соответствовал мощности видюхи.

Ирина Гизатова

бери видяху сразу нормальную, на какую денег хватит
потом и процессор с мамкой поменяеш-на видкокарту уже не надо заморачиваться будет

Миша Гаевских

640 не бери, лучше 650 или 660, иначе слабое место будет в играх.