Виктория Иванова

Почему школота думает, чем мощнее видюха тем лучше, при том что проц говно!

Агрота вы где?

при том что советую мощные видеокарты, а про проц думаю, что эта "штука" не нужна

Виктория Хомякова

Потому что часть процессорных функций может выполнять видеокарта и наоборот.

Вячеслав Павлов

как ты выражаешься "школота", сейчас разбирается в компьютерах намного лучше чем люди среднего возраста..

Dilshod Abdumanopov

причем тут школота

Коля Слеп

что значит мощнее? наверно подразумевалось производительнее .

для нормальной и стабильной работы компа - все детали должны быть производительными

очень частые ошибки
1) проц покупают за 360 $ и ставят на материнку в 50$
2) покупают проц за 70 $ и ставят видеокарту за 500$
3) на комп 7-8 летней давности думают поставить GTX690

перечислять можно и дальше но это основное

Натали

Наверно потому что школота, и не думает, а предполагает по школотунски, из школотунских слухов!

Yulia Naumova

ну это же школота! Сопливая и пухлая )

Марина Ефремова

Так школота то тупая же, не соображает нифига 😞

Руслан Ламан

=)Я чуть со стула не свалился когда увидел фразу Ахмат Бероев, Ты немного напутал, то, о чём ты говоришь называется технологией Вирту, и она не выполняет часть функций процессора, а объединяет в слай\кроссфаер (в кавычках) процессорный видеоадаптер и дискретный) Да, кстати, вернёмся к нашей школоте, пусть попробуют ХОТЯ-БЫ включить допустим 2 ДЖИТИИКС690
на процессоре даже нее знаю, но раз он не важен.... хотя, там ещё куча параметров, во процессору, но пох)