Наталия Зарубина

как узнать сокет проца по внешнему виду? имеется проц AMD ATHLON X2, как узнать сокет не подключая к компу?

через интернет мля. есть мать с атлоном 64 3500, она якобы поддерживает атлон 64 х2, но в инете инфа что у него сокет ам2, а на матери 939.
на проце написано AMD ATHLON X2

могу серийник написать : ad05200iaa5do

Сергей

По пинам.

Или сверху на нем есть такая вот строка ad785zwcj2bgh, можешь забить ее в поисковик, только свою.

Андрей Денисов

Нет. 100% работать не будет!

Сергей Бровиков

Легко. На проце посчитайте количество штырьков, на материнке - дырочек.

Dmitry Pavlov

Нет. Проц ам3 ты хочешь подключить на материнку ам2 не выйдет ?! Хотя, что за материка?