Умар Гафаров

4 Гб оперативной памяти будет ли лучше 2 Гб? Видеокарта GT-440 Проц Атлон х2-250 3,1 ггц

Виндовс 7

В чем именно я увижу раздницу???? игры, программы????

Vlad Shklyarenko

Странный конечно вопрос, конечно же 4 лучше чем 2!

Георгий Карасени

разница между 2 мя и 4 мя гигами видна на 7 ке невооружённым взглядом....

Евгений

Лучше

Наталья Шатохина

2 гигабайта хватит с головой. . если 4 брать то ты даже половину не задействуешь никогда! !
мне 256 мб хватает) )
ААА? ? оперативной? ? 4 конечно))

Людмила Кузьмичёва

4 Гб полюбому лутьше 2-Х!

Николай Бохан

будет ли! в зависимости от операционной
системы

Яна Елисеева

4гб - да с 3.1ггц

Виктория Опря

Одна семерка сжирает до 1ГБ памяти.
Бери 4ГБ и ставь Вин7 64-разрядную, т. к. 32-разрядная увидит максимум 3,5ГБ из твоих 4.

Михаил Никитин

"В чем именно я увижу раздницу???? игры, программы???? "
Можно запускать одновременно Google Chrome с вкладками на 2 Gb и игру на 1Gb.
И при этом не будет тормозов из-за нехватки оперативки.