Евгения Корик

можно ли пить чай с сахором приголодании. у меня кружится голова если я его не выпью

Евгений Федосеев

Можно горячий чай с сахаром или с мёдом.

Я пью с мёдом, становится полегче, когда голодаю.

Ирина Хазова

Голодание подразумевает под собой употребление только чистой воды в течении определенного количества дней. А чай с медом-это не голодание, а элементарный разгрузочный день. Не надо подменять понятия. Почитайте внимательно труды Поля Брегга. Самое сложное в настоящем правильном голодании - правильный вход и выход.

Сергей Заллентинов

толку тогда от вашего голодания? а то что кружиться голова при голодании это нормально - организм вам сообщает что поесть бы надо.

Жанна Ямбаева

У вас не от несладкого чая она кружится, а от голодания! Зачем вам оно? У вас же все на своих местах

Маргарита Васильева

Можно. Но это будет уже не голодание.

Ирина

Замените сахар медом! ! Так все диетологи советуют.

Ирина

если уже пить без сахара, то без сахара, и без меда, и без варенья и т. д.. . поменяй чай на зеленый он более приятный. а вообще надо еще и правильно чай выбирать, то сейчас все подделывают, и не понятно что добавляют в чайные пакетики. вот статейка как правильно выбрать качественный чай, всем советую женсоветс. ру

*екатерина*

Котёнок. Если ВЫ голодаете то пейте только воду. А если при голодании у ВАС болит голова то это нормально .Значит у вас выходят шлаки. Но вы не написали срок вашего голодания. Я голоданием занимаюсь 11лет если есть вопросы пишите. Отвечу.