Виктор Пришутов

почему надо посещать стоматолога 2 раза в год?

Виталий Пахомов

С целью профилактики и своевременного лечения))

Пётр Коколо

Чтоб сохранить зубки целыми и здоровыми как можно дольше

Андрей Янин

Почему нужно посещать стоматолога не реже, чем два раза в год?

Во время, которое проходит между визитами к специалисту, в таком случае нарушение целостности зуба будет минимальным.

Связано это с тем, что за полгода развитие серьёзного заболевания гораздо менее вероятно, чем при прошествии больших промежутков времени. Стоматология позволяет выявлять проблемы с зубной эмалью ещё задолго до того момента, как они приобретут видимые очертания.
https://sites.google.com/site/vlanident/pocemu-nado-regularno-posesat-stomatologa

Эмма Шлотгауэр

желательно перед новым годом
и в день медработника))

@мисс Красивая@

Это не обязательно. Потом придешь один раз и все зубы удалят. )))

Лаура Сариева

чтоб не подох с голоду

Eleonora Strelina

потому что за полгода в абсолютно здоровом зубе может появиться полость переходящая в осложненный кариес.