Иван Зюканов

Грандаксин (транквилизатор) совместно с Жанин (контрацептив)

Можно ли пить Грандаксин (транквилизатор) совместно с Жанин (контрацептив) . Не ослабляет ли это действие контрацептива?

Ек
Екатерина

Транквилизатор выписал врач? Если да, то у него и надо спросить. Если нет - и то, и другое оказывает очень серьёзное воздействие на организм, нельзя так легкомысленно относиться к своему здоровью.