Мария Васильева

Можно ли одновременно принимать гармон Утрожестан и контрацептив Жанин? вн.

Прописали Жанин для лечения эндометриоза яичника, и с этого месяца (еще ранее) мне прописали Утрожестан, потому что планирую беременность, но не беременнею из-за эндометриоза. Можно ли Утрожестан и Жанин принимать вместе?

Ольга Бурочкина

Нет, конечно!
И как Вы собираетесь беременеть, если будете принимать Жанин?
Что-то Вы совсем запутались...