Анастасия Чекаленкова

Девушки! Кто принимал контрацептив "Джес", скажите что у вас было с волосами до и во время приема?

Дмитрий Осипов

пиши в личку, все тебе расскажу пор него)))))) я бросила его)))

Олеся Омельчук

Статистику собираете?
Она давно собрана и написана в аннотации к препарату и лично к Вашим побочным явлениям от приема не имеет никакого отношения.
Что у девушек может быть разный возраст, разный цикл, разный тип волос роли не играет?