Бонна Ивентовна

кровяные выделения при приеме препарата джес

из-за кисты пила ДЖЕС, сделала Узи - без паталогии, на тот момент я уже начала пить 4-ую упаковку ДЖЕСа, вообщем подсознательно из-за исчезновения кисты забыла про таблетку - пропустила, на след. день выпила и пошло кровотечение. Испугалась, решила вообще их не пить и спустя 1 день кровотечение пошло сильно ( с 30 декабря по сегодняшний день) и кусками крови идет до сих пор. остановилась на 7 таблетке, все это время был незащищенный половой акт. менструация была с 20 декабря по 25 декабря. Ко врачу нет возможности пойти до следующей недели из-за праздников. Что это может быть и страшно ли это? может ли это быть выкидыш, если я забеременела?

Realist

ИНСТРУКЦИЮ К ПРЕПАРАТУ ПРОЧИТАЙТЕ УЖЕ!
Там всё написано.Отмена препарата приводит к менструальноподобной реакции.Если она у Вас появилась - значит Ваш организм ПРАВИЛЬНО прореагировал на снижение дозы половых гормонов.