Настена

Кровяные выделения, возможно Б

Девушки, может у вас было такое и вы можете подсказать, только не нужно говорить идти к врачу, пойду, но не сегодня ахах) ) Вообщем на данный момент у меня второй день мажет какие то выделения коричневатого цвета, почитала форумы говорят что похоже на Б, но еще хочу уточнить именно по своему случаю, значит так.. . месячные были с числа 13-15 до 20 но они были с задержкой, должны были начаться 10, я делала тест тогда был отрицательный, 23 был секс, дважды не предохраняясь, 29 начались такие выделения, коричнева с обычной кровью немного смешанные, живот вроде не болит, немного потягивал, но совсем не сильно и не долго, очень похоже на Б. Что скажете?

курицы, я попросила дать совет тех кто с этим сталкивался или немного хотя бы знает, так вот, можете начинать заполнять свой мозг - http://www.colady.ru/kak-otlichit-mesyachnye-ot-implantacionnogo-krovotecheniya.html

Наталия Живова

скажу, что вы заепли уже всех тут с подобными вопросами

Зикрилло Хасанов

это может быть что угодно, и беременность, и поликистоз, и воспаление и прочее. Тут без гинеколога и узи не обойтись

Ольга Аймадинова

Кровь это уже плохо во время беременности! Это говорит об печальном конце беременности.. . А если это месячные, то запомни МЕСЯЧНЫХ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БЫВАЕТ!! ! Вот теперь задумайся, если мозги есть то пойдешь сразу к врачу, таким не шутят ахаха

Андрей Сербин

Чем это, интересно, кровянистые коричневые выделения похожи на беременность?
Ничего такого не должно быть.

Сова Сова

есть вероятность. у меня 2 месяца срок был и месячные тоже. а тесты до последнего отр. показывали

Света Силантьева

.Предохраняться надо было. А теперь не морочь г.. . Не беременна ты . уже успокойся