Александр

Если при беременности (14 нед. ) пошли кровяные выделения утром, а потом прошли, что может быть?

когда прошли выделения, пошла просто "мазня". Грудь уменьшилась (как-то за ночь) , аппетита нет.... как был... .

и низ живота тянет и покалывает...

Евгений

Выкидыш.

Анна Рагулина

Угроза выкидыша. К врачу.

Ш.
Шеро .....

срочно к врачу

Анастасия Демченко

Надо к врачу, все может быть

Денис Симаков

Угроза выкидыша. Вызывайте неотложку, телефон ее 03.

Максим Непомнящих

Срочно к врачу, у меня после 33 недель кровь пошла, в воскресенье с утра поехала к врачу -- угроза преждевременных родов, лечилась долго

Андрей

Не паникуем и пулей к врачу!!!

Юлия Нэш

вызывай скорую

Игорь Арсенин

скорую. немедленно

Мария Борисова

может угроза, у может киста! врач скажет! у меня 17 недель и кровь до сих пор идет! говорят киста выходит

Ru
Ruslan

Угроза выкидыша.... или плод замер.... срочно к врачу, не тяните....