Ан
Аня

Девушки, кто принимал контрацептив "Джес"??!?нужна помощь!!!!

я вообще в них запуталась)
последний раз принимала последнюю таблетку 8 мая ( таблетка была последняя в упаковке, неактивная)... новую упаковку не начинала, получается я пропустила 4 таблетки!! !
завтра куплю таблетки и как мне их принимать?!?

Светлана Бородина

ну вот, а потом говорят, что и на таблетках залетают) ) По теме - сходите к врачу, это не один-два дня пропустить, тут уже лучше проконсультироваться. И секс - только с презервативом!!!