Виталий Широков

Помогите! Сегодня у меня температура за 38, а завтра утром надо быть как огурчик. Что делать?

Проснулась ночью от того, что стало тяжело дышать, было очень жарко. Температура 38,2. Я в ужасе. Завтра рано утром мне надо быть на ногах свежей и бодрой.

Хусен Шахид

Если хотите стать инвалидом, пичкайтесь таблетками или парьте ноги, как тут один насоветовал. Вовсе времена - покой и обильное питьё - было первым делом. Помню, в 1981 году в нашем Окружном военном госпитале в соседней с отцом палате умер парень 18-ти лет. Осложнение на сердце, после простуды. Физическая нагрузка на пике болезни. Сколько говорил идиотам: чем активнее двигаетесь, тем далее и более вирусы закрепляются на периферии сердечно-сосудистой системы. Кажется, что, выздоравливают. Потом, через несколько лет: Ой! Доктор, Ой! У меня при родах осложнения, сбои сердечного ритма!! ! Спасайте! Тонзиллитик, мадам, пролечивали? ! Грипп, уважаемая, пролежали? ! Убогость в квадрате - плодит болезни в кубе.

Евгений Усов

Конечно, плохо давать такие советы, так как перенесение безобидной болезни на ногах может повлечь серьезные осложнения. Мне хорошо помогает Нимесил, симптомы грипа снимает как рукой и температуру сбивает.

Андрей Литвинов

Эргоферон. Реальная помощь. и без рецепта. в первые два часа шесть таблеток, потом три на остаток дня. На следующий день одной хватит. В аптеке около 300руб. стоит. Аналог анаферона, арбидола, но лучше и дешевле.

Олег

парить ноги
чай с лимоном, малиной, мёдом
терафлю и потеть, потеть и потеть

Анастасия Любимова

попробуйте на ночь выпить подогретое молоко с мёдом, напарить ноги и намазать ступни звёздочкой, одеть шерстяные носки. я так делаю, правда, когда только начинаю заболевать. может поможет. выздаравливайте!

Шахноза Мамадалиева

Сто пятьдесят грамм водки, щепотку молотого красного перца и столько же молотого черного. Смешать с водкой в стакане, дать настояться 10 - 15 минут. Выпить залпом и в постель с горячим мужчиной. Завтра будешь как огурчик! Это не шутка!!! !
Проверено на себе неоднократно. Только я ложился с женщиной.