Юлия

подскажите пожалуйста по поводу работы

могу ли я выйти на больничный , (работаю продавцом оф. ) если хозяйка постоянно жалуется что и так не хватает прлодавцов? ведь по сути дела мне должно быть на это наплевать, и думать в первую очередь о своём здоровье !!

Gad Hax-Hax

Можете, если болеете.

Витек Тофан

Если ваша организация работает с больничными листами то да. Это ваше личное дело.