Аленочка Потапова

Что взорвалось над Челябинском (с учетом: выделенной энергии, времени наблюдения обьекта и угла входа в атмосферу)?

Эдуард

Должен вас огорчить - официальная версия полностью это объясняет. ))

Денис Янчук

МЕТЕОРИТ.
или нет, призрак Николы Теслы балуется, или секретный эксперимент Арзамас-16 по энергооружию, или нет - пришествие Христа сорванное злыми пришельцами из Вуали Персея.
как можно быть такими тупыми?

Александр Сёмин

Читайте в Википедии "Челябинский метеорит".

Наталья Федоренко

Огромная ледяная глыба с вкраплениями кусочков камня, скорее всего обломок ядра кометы, каменный метеорит такой массы не взорвался бы, а врезался в землю